Картонные стенды

Современные картонные стенды являются отличным заменителем пластиковой и металлической продукции. Обладая необходимым запасом прочности и жесткости, они отличаются высоким уровнем мобильности. Такую мобильность обеспечивает легкость, которую имеют рекламные стойки из картона. При необходимости они могут быть перемещены в любую зону торгового зала.


При этом картонные стенды намного дешевле ближайших аналогов, хотя уровень из привлекательности, достигаемый благодаря использованию глубокой печати или ламинирования, не уступает стендам из других типов материалов. Кроме того, использование специальных технологий позволяет создавать картон, характеризующийся высоким уровнем сопротивляемости внешним факторам: перепадам температур, пару, повышенной влажности и т. п.


Необходимо отметить, что рекламные стойки из картона относятся к визуальным видам рекламы. По утверждению маркетологов, именно визуальный вид доносит до потребителя около 90% всей информации. Это делает картонные стенды востребованными на всех этапах рекламы продукции в торговых залах и сопредельных зонах у входа, возле касс и в местах выкладки товаров.